вкладки

вторник, 15 марта 2016 г.

О развитии, обучении и профессиональном росте

  Сегодня немного личного. Обнаружила за собой, что я немного отстала от жизни. Такой яркой, иллюстраторской и инстаграмной. Для меня очень тяжело проходит тот момент, что надо свои работы показывать, выставлять и хвалиться. И даже не просто показывать, а именно искренне и  легко, как будто так и надо. Честно, завидую белой завистью тем, у кого выходит вести интересный и красочный истаграм. Мне похоже это не дано)) Как почитаешь, так везде нужна своя стратегия, поиск аудитории и прочие правила. У меня же выходит со скрипом и то по праздникам))



  Но я для себя решила, что конечно легко хандрить и расстраиваться, но никто кроме меня не сможет решить мои проблемы. Поэтому я теперь буду еще активнее покорять инстаграм и блог. Работать над собой. Веди если оглянуться назад, то я уже проделала над собой просто огромную работу - мой профессиональный рост оценил не только муж или я сама, но и коллеги-стокеры и просто заказчики, которые стали писать намного чаще (только вот я с ними не работаю так часто как хотелось бы))). Я смогла выполнить задачи, которые сама считала невыполнимыми, сверхсложными. Поэтому рост и развитие дальнейшее просто не обсуждается)))
Просто хочется сказать всем кто, как и я иногда чувствует что не справится или у него не хватает навыков, что не стоит отказывать от вызова. Ведь, если всегда делать посильные задачи, то не будет роста и развития. Чтоб подняться на новый уровень, нужно делать то, что кажется невозможным!

  В догонку этим умным мыслям мой Пасхальный сет, который был нарисован спонтанно за час (правда на обработку его ушло гораздо больше времени). На CreativeMarket он неплохо продается, а я еще не хотела ничего рисовать на Пасху))


 

2 комментария :

  1. я бы определила Ваше настроение, Лариса, так - ВЕСНА. пробуждается не только природа, но и душа, хочется обновления, но пока неясно, что и как, как в тумане рисуются какие-то перспективы. Я так пишу, потому что так чувствую сама. я вот начала покорять иллюстратор, муж записал меня на курсы. Увы, пока трудно идет - прошло 5 занятий, а я еле-еле доделываю практику второго занятия. но все же надеюсь догнать!!!! Желаю Вам увидеть и покорить новые вершины!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Можно на ты?) И по поводу занятий - тоже не отчаивайся, со времени ты набьешь руку и будет получатся на автомате! Удачи!

      Удалить