вкладки

пятница, 13 ноября 2015 г.

Новое векторное

На днях я делала генеральную уборку и на глаза попался планшет. Лежал себе все это время в столе, я его совсем забросила... Посмотрела я на него и подумала, что у меня вообще 2 выхода: или благополучно сложить его в коробочку или порисовать на стоки уже что-то векторное. Вспомнила свою любовь к мимишным китайских иллюстрациям и решилась))) Так как качество картинок не на высоте да и желания нет тратить на картинку по часу-полтора, то буду делать по максимуму более простых картинок. Тем более моему портфелю количества явно не достает.
 

10 комментариев :

  1. Ответы
    1. Спасибо!) Захотелось чего-то веселенького когда на улице дождь и слякоть.

      Удалить
  2. идеи взяли откуда? у меня ощущение, что я такое видела на шатре или я ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идеи и темы конечно не новые, да и подобный стиль тоже популярен.Но картинки полностью мои авторские.

      Удалить
  3. Извините, может это было бестактно с моей стороны задавать подобный вопрос. очень уж оригинально выглядят иллюстрации. и меня преследовала мысль - я точно это уже видела. и вот потратила время, ввела в шатре COFFEE BREAK и, к великому моему счастью, нашла Ваши работы в подобном стиле. Прошу прощения за излишнюю подозрительность.

    ОтветитьУдалить
  4. да, к вопросу о Вашем портфолио на шатре. просматривая его сейчас я опять ловила себя на мысли, что я это уже видела. и поняла в чем дела - я действительно смотрела его, но, скорее всего, еще до ознакомления с Вашим блогом. Я бы хотела также работать - в том же русле, что и Вы и в тех же стилях. желаю Вам дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы наверное видели мою вот эту картинку http://www.shutterstock.com/pic.mhtml?id=233691271 . Я оттуда сердечки взяла))) Да на Шаттере уже столько много картинок, что когда рисуешь новое, то задумываешься не было ли еще такого))) Спасибо за пожелания, буду стараться. И вы тоже активизируйтесь, главное начать рисовать!

      Удалить
  5. Спасибо!в голове какое-то "кипение", образы, картинки, но когда сажусь и пытаюсь начать воспроизвести хоть что-то - все, "кипение" прекращается, в голове пусто. у Вас бывает такое? как это вообще понимать?

    ОтветитьУдалить
  6. Давайте на ты перейдем)) У меня такое бывает обычно когда "нападает" вдохновение. Мыслей сразу появляется много, что нарисовать, какие темы, как дальше развить. Но когда так много мыслей, то не знаешь за какую браться в первую очередь. И бывает даже сижу по часу перед экраном и туплю. Но тут у меня решение одно - надо взять себя в руки, собраться и начать делать с самого начала - например нарисовать эскиз или подобрать цвета для рисунка. Сконцентрироваться только на этом. Потом, когда уже будет поймана рабочая волна, то работать намного проще. Главное не концентрироваться на моменте паники и кипении, а настроиться на работу.

    ОтветитьУдалить
  7. да, давай на ты. хорошо сказала - СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ. именно этого не хватает!!! здорово!

    ОтветитьУдалить